Аренда микроавтобуса с водителем на свадьбу

Аренда микроавтобуса с водителем на свадьбуПроблема транспорта является важнейшим элементом при подготовке к проведению свадьбы. Ведь потребуется доставлять гостей к месту проведения торжества, а затем развести их по домам. Кроме того, обычно перед банкетом свадебный кортеж посещает памятные для молодоженов места и пользующиеся популярностью достопримечательности. Очевидные удобства, которыми в этой ситуации обладает аренда микроавтобуса с водителем, способствуют высокой востребованности данной услуги.

Преимущества найма микроавтобуса

Использование для решения проблемы транспорта аренды микроавтобуса на свадьбу имеет преимущества, к которым относятся: 

Высокая маневренность. По сравнению с автобусом микроавтобус обладает большей компактностью, что позволяет ему более свободно передвигаться по улицам, особенно при наличии пробок. Меньше проблем передвижения оказывается у микроавтобуса и по сравнению с кортежем из автомобилей;

Экономия топлива. Расход топлива микроавтобуса значительно меньше, чем заправка нескольких легковых автомобилей;

Финансовая целесообразность. Вариант аренды микроавтобуса на 15 человек с водителем оказывается экономически более оправданным, чем наем нескольких легковых автомобилей.  

Заказ микроавтобусов производится заранее, но после того, как становится ясным вопрос о количестве гостей. 

Где лучше арендовать микроавтобус для свадьбы 

Если вам требуется в Краснодаре аренда микроавтобуса с водителем, обращение к услугам компании «АРЕНДА - АВТО 123» будет наиболее правильным выбором, который обеспечит вам следующие условия:

  • Поездку участников свадьбы в комфортабельных машинах;
  • Своевременность подачи транспорта;
  • Управление автомобиля ответственным и профессиональным водителем, с большим опытом работы;
  • Отличное состояние техники, предлагаемой в аренду;
  • Возможность выбора различных моделей микроавтобусов европейских производителей. 

Высокий уровень сервиса, предлагаемый компанией, подтверждается многочисленными позитивными отзывами клиентов, уже воспользовавшихся арендой микроавтобуса с водителем на свадьбу.